Особенности организации и проведения мебельных туров в Гуанчжоу

Китай славится своими мебельными изделиями. Каждый предмет олицетворяет местные культуру, традиции и обычаи. Мебель имеет не только практическую, но и духовную ценность. Кроме этого, китайцы, как никто другой, прекрасно понимают, какой должна быть  мебель!

i

Поэтому, нет ничего удивительного в том, что люди со всего мира отправляются в Поднебесную за новой мебелью. Россияне не являются исключением. Но, как вы понимаете, закупка мебели в Китае имеет свои особенности. В связи с этим, я решил уделить этому направлению максимальное количество внимания. Я занимаюсь не только отправкой мебели из Гуанчжоу, но и организовываю мебельные туры.

Преимущества сотрудничества со мной

  1. В первую очередь нужно помнить, что я предоставляю полный комплекс услуг, в который входит не только трансфер из аэропорта, но и сопровождение на выставках, переговорах и так далее.
  2. Я могу самостоятельно отправить товар по своим документам. То есть, предлагаю карго из Китая в Россию.
  3. В перечень моих услуг включено проживание. Да, я предлагаю апартаменты по довольно привлекательным ценам.
  4. Впоследствии могу быть официальным представителем клиента в Китае.
  5. Кроме этого, я предоставляю услуги переводчика.

Как вы видите, комплекс моих услуг довольно широк, чем не могут похвастать мои конкуренты.

Как организовываются мебельные туры в Гуанчжоу?

На предварительном этапе мы обговариваем все условия сотрудничества, и оформляем соответствующее соглашение. Только после этого приступаем к проработке всех моментов. В первую очередь обговаривается программа и время посещения Китая.

После того, как мы обговорим все аспекты, заказываются билеты на самолет. Я рекомендую обзавестись ими несколько раньше, нежели перед самим отлетом. Это связано с тем, что в день отправки билетов может просто не оказаться в свободной продаже. Это особенно актуально, если вы решили посетить ту или иную выставку.

Я встречаю вас в аэропорту и провожаю до места проживания. При этом, мы воспользуемся именно тем видом транспорта, который вам подойдет по уровню комфорта и стоимости.

Далее следует сама программа тура, которая включает в себя: посещение выставок, мебельных рынков, крупных магазинов и центров; переговоры с производителями; заключение договоров. Кроме этого, в программу можно включить осмотр достопримечательностей Гуанчжоу.

Далее, чтобы вы не тратили свое личное время, я беру на себя обязательства контроля качества, предоставляемого производителем товара. Кроме этого, я сам отправляю мебель из Гуанчжоу в Россию. В данном случае вам не стоит беспокоиться о временном хранении, оформлении документов, все эти мероприятия я возлагаю на себя.

В конечном итоге вы получаете мебель в России. Отдельно хочу остановиться на таком моменте. На сегодняшний день у меня есть список профессиональных производителей мебели. Он поможет вам более быстро сориентироваться на китайском рынке, и выбрать того производителя, чей товар подойдет не только по стоимости, но и качеству.

Исходя из собственного опыта, хочу дать один совет. Прежде, чем приступать к организации мебельного тура в Китай, вам следует определиться, какая именно мебель  вам нужна. Посоветуйтесь с дизайнерами, они смогут подсказать не только стиль, но и расцветку, размеры каждого предмета.

Таким образом, как вы понимаете, я предоставляю максимально полный комплекс услуг по организации и проведению мебельных туров в Китай. При этом, многие проблемные моменты я возлагаю на себя. Для того, чтобы заказать тур, вам достаточно связаться со мной, по указанным на сайте контактам.

С Ув. Алексей Киселев

 

comments powered by HyperComments